Дорогие гости!

Вашему вниманию представлен сайт, посвященный проблемам современной проктологии.
На наших страницах вы можете получить подробную информацию о различных методах исследования и лечения, которые сегодня применяются у больных с заболеваниями анального канала, прямой и толстой кишок.
Большое внимание уделено месту лазерных технологий в лечении трещины прямой кишки, геморроя, остроконечных кондилом ануса и прямой кишки, полипов и др.
Вы можете оставлять свои комментарии и задавать вопросы по интересующим вас проблемам. Наши специалисты будут рады вам помочь.

вторник, 20 мая 2014 г.

Клиника Лазерной Хирургии и Проктологии в Москве


Добро пожаловать в Центр Лазерной Хирургии и Проктологии "АТЛАНТиК"!


Наша клиника - ведущее учреждение Москвы, которое занимается разработкой и внедрением новых и более совершенных методов лечения в области лазерной хирургии, лазерной дерматологии, лазерной проктологии и эндоскопии.

Успехи наших специалистов - это отличные результаты и удовлетворенность лечением наших пациентов.

Семь причин по которым лучше выбрать именно нас:


  • Клиника Лазерной Хирургии и Проктологии предлагает высококачественную недорогую медицинскую помощь пациентам с заболеваниями ануса и прямой кишки. 
  • Наши услуги отличаются экономической выгодностью для пациента.
  • Операции и манипуляции проводятся в амбулаторных условиях.
  • Обратившись к нам вы попадаете в заботливые руки нашего медицинского персонала, имеющего высокую профессиональную подготовку.
  • Мы предлагаем своим пациентам экстраординарную медицинскую помощь с момента операции и на протяжении всего периода наблюдения, включая предоперационную подготовку, оформление медицинской документации и послеоперационный период.
  • Клиника Лазерной Хирургии и Проктологии ставит своей целью быстро поставить пациента на ноги и обеспечить быстрое восстановление трудоспособности. Доказано, что пациенты выздоравливают намного быстрее после хирургической операции, если они могут садиться, ходить и передвигаться уже в первые часы после вмешательства.
  • Клиника Лазерной Хирургии и Проктологии добивается этих результатов путем сочетания лучших методик лечения, отличной профессиональной подготовки медиков и комфортных условий пребывания для пациентов.

Ниже приведены слова одного из наших пациентов: "Я не видел такого высокого уровня профессионализма на протяжении десятилетий. Я просто думал, что такой уход за больным невозможен."






Адрес: г. Москва
ул. Ленинский проспект, д. 123
м. Тропарево

Дни работы: Пн.-Вс.
Часы работы: 9:00-22:00.
Тел: 8-495-268-07-56; 8-495-268-07-65.




Комментариев нет:

Отправить комментарий